Какое наше будущее - вопрос №439896

Здравствуйте! Меня зовут Виктория 08.07.1989, мужа зовут Андрей 04.05.1988. Скажите пожалуйста какое у меня с ним будущее, если можно в течении этого года.И вообще он моя судьба или нет. Заранее большое спасибо! Очень жду ответа!

1 ответ

Ответы

С Андреем Вы будете жить еще довольно долго. В течении этого года будет сильный конфликт, но Вы его переживете. У Вас есть нежность друг к другу, характер отношений больше дружесский, а это как раз один из стамых стабильных типов отношений. У Вас есть все перспективы жить с ним долго и счастливо, но конечно, совсем без кризисов не обойдется. Воспринимайте возможные конфликты как переходные моменты, периоды взросления вашей семьи.И все у Вас будет замечательно.