Здравствуйте, ноутбук Lenovo ideapad a 340 15 api, ryzen 3 3200u vega 3 8 gb ram. При запуске некоторых игр, появляется чёрный экран и приходится перезагружать ноутбук с помощью кнопки питания. Что - вопрос №4398962

делать? Переустонавливал виндовс, менял термопасту, но ничего не помогает.
1 ответ

Ответы

видеокарта под замену, по стоимости почти пол-ноутбука будет