Здравствуйте!Можете ответить на вопрос - почему у мкня нет молодого человека а раньше,когда я была моложе было много ребят которым я нравилась.Я симпатичная,образованная,хорошо пою,но мне уже 32 а - вопрос №4399620

парня у меня нет и серьезных отношений тоже.Иногда мне кажется, что кто то влез в мою судьбу и напакостил.Так ли это?
4 ответа

Ответы

Порчу вам сделали на одиночество снимайте сама по себе она не пройдет
Может быть, и влезли. Диагностика может указать причину.
У вас блок на одиночетво. Вам всего то нужно энергетику обновить от всего старого. Тогда и снова будете притягивать любовь
За то что вы перебирали парней, кто то на вас сердит был и сделал на вас определенный обряд.Выбирайте эксперта, понадобится ваше фото и дата, для подробного просмотра.