Сложно ли поехать самостоятельно из Краснодара в Харьков? - вопрос №4400043

Какие нужны документы? Какие сложности?

Ответы

Да, можно автобусом или поездом.
Из документов нужен загранпаспорт РФ, обратный билет, туристическая путёвка если Вы едите от тур.фирмы, и наличные в любой валюте для подтверждения  платежеспособности. Если Вы едите с частным визитом, к родственникам например, то нужно нотариально заверенное приглашение. Ну и само собой, для поездки  нужно иметь отрицательный тест ПЦР не старше 72 часов.