Как сложится жизнь у антона, 41год, в ближайшие 3 месяца? - вопрос №4400122

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Детская непосредственность часто мешает нему отличить ложь от истины, что и подводит его к краю пропасти. Идет вперед, постоянно оглядываясь назад. Жизнь его противоречива, и он напоминает тонущего человека, которому нужна рука помощи. Все сложно, какой-то крах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Застой пока виден.
Осенью прибыль или крупная покупка будет.
Здравствуйте! Ему понадобиться помощь и поддержка, любящей его женщины. В жизни есть риски по здоровью.
Решение  проблем, которые еще тянутся  из прошлого, и выход финансов на должный  уровень  в прибыль. И это  на первом  месте.
Денежные потери, тема работы будет в приоритете
Здравствуйте. В финансах всё стабильно. Будет общение с женщиной, русый цвет волос.
Здравствуйте. Всё будет так как он запланировал и ожидал
Здравствуйте.будет с любимой женщиной, всё у него будет хорошо, он приедет, или что то такое откуда то, встреча шикарная.отношения любовные.всё будет замечательно.
Сложится благополучно. Есть дальнейшее будущее. Но да, некоторые есть неприятности. Они отойдут.
У него все хорошо сложится.