Добрый день. Я правша. На левой руке линия жизни четкая, ровная, длинная. На правой линия жизни имеет разрыв. Точнее Начинается 1 линия между - вопрос №4401975

указательным и большим пальцем, она идет до конца. И снизу растет вторая (справа от первой), доходит до половины ладони. Как это расшифровать? Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

1 брак означает
Зависит от того внешний или внутренний разрыв. В любом случае означает потрясения, эмоциональные переживания и проблемы со здоровьем.
Сделайте фото рук и пришлите… никакой хиромант, как и врач, по описанию клиента не будет ставить диагноз, можно это оставить для тарологов.