Здравствуйте, приснилось что я увеличила себе губы, точнее сказать не то как именно это делали, а что они уже были увеличены, и чувствовала небольшое онемение, и во сне была довольна, к чему это? - вопрос №4402175

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон ничего не значит, но, отражает желание, привлечь, к себе, чье-то внимание…
Губы символизируют область чувств и эмоций, любой сон имеет значение, и в данном случае, сигналит о ваших увеличенных переживаниях, о желании любить и быть любимой, личная сфера жизни вас заботит.
для персонального расшифровывания сна, уточняйте ваши данные, и можно будет толковать, как говорится «в точку», вед очень важно понять послание из бессознательного, перевести с языка образов в реальность.
Добрый день! Такой сон означает, что вам надо делать со своей красотой то, что хотите, но желательно молчать об этом. Важно, что бы все ваши преображения выглядели естественно. Хороших снов!