Будет ли возобновление отношений между Максимом 29.08.1991 и Юлией 19.05.1992 в течении нескольких месяцев? Будет ли он делать какие то шаги для этого? - вопрос №4402203

3 ответа

Ответы

Да будет только не упустите момента а то второй раз не будет делать
Будут шаги от Максима, а вы не теряйте его из виду. Не упустите момент нужный.
общение какое-то должно быть. но полного примирения и возврата тех отношений, что были. к сожалению. не вижу…