Отстанут ли недруги? - вопрос №4402537

1500 p

Доброй ночи.

Если кто может, помогите, пожалуйста, разобраться. Меня на ночь глядя накрыло опять. Два года назад угодила в непростую ситуацию, расхлёбываю последствия до сих пор. Тогда у меня (Мария28091985) случился грандиозный скандал с коллегой (Анастасия12081986). Не хочу, чтобы меня узнали, скажу только то, что она присвоила себе то, что принадлежало мне по праву. Правоту я свою доказала, но все поверили не мне, а ей, потому что она подключила к конфликту своих влиятельных друзей. Не знаю, нужно ли что-то говорить о них, но вот на всякий случай скажу, что сама знаю:

Лариса(не знаю дату рождения, но она где-то наша ровесница, примерно 1984-1989 годов рождения), Алиса(ей44года), Андрей09101978 (достаточно влиятельный человек), Владислав25011971 (вот он о-о-очень крутой), Дмитрий1977(день и месяц не знаю, он тоже влиятельный человек).

Я пыталась защититься, приводила аргументы, доказательства, но меня просто не услышали. И жизнь эти люди мне подпортили изрядно. Никого их них лично не знаю, в глаза не видела.Общалась по переписке с Дмитрием и Ларисой. Они не хотят ничего слышать, упорно стоят на своём: я — субстанция на четвёртую букву алфавита, а их подружка — ангел. Оттуда мне пришлось уйти, но моя жизнь сломана. Куда бы я не пошла (на новое место работы имею в виду), за мной везде тянется мрачный, зловонный шлейф от той истории. Я раздавлена, унижена, уничтожена. Скажите, пожалуйста, отстанут ли когда-нибудь от меня эти люди? Как она ко мне относится сейчас? Будет ли опять пакостить или нет? Или мне придётся искать себя в новой профессии, в сфере, где меня никто не знает? Управы на этих людей нет, ничего не помогает, не просьбы оставить меня в покое, ни угрозы, что пожалуюсь в полицию. Гадят исподтишка чаще, но иногда и в открытую. Не хочу приводить примеры: слишком нудно, да ныть некрасиво)

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У них была цель сломить Вас и, к сожалению, это достигнуто. Сейчас довольны. Иногда пакостить будут.

Анастасия — она считает, что у Вас был выбор, Вы выбрали борьбу с ней, в чем ошиблись. А вообще она считает Вас талантливой, ответственной, профессионалом своего дела, но не признает этого в открытую. За Вами будет периодически наблюдать тайком и пакостить по ситуации.

Вам лучше сейчас взять паузу в этой сфере, поискать себя в другом направлении (в первую очередь, чтобы морально отдохнуть), а далее — время покажет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отстанут, вам нужно уехать оттуда. Иначе это не жизнь.
частично отстанут, но Вам нужно приготовится к затяжной борьбе
Да здесь скрывается тайна, обманы, Но пока что не отстанут они от вас,  у вас еще будут  слезы, разочорование, будете в поиску этого решения. Скоро вас ждет знак- подсказка — поможет разрешить эту ситуацию. Возможно Мужчина поможет и даст совет, как вам выйти из этой ситуации.
Эта ситуация будет продолжаться не видно что отстанут.Бог со всеми разберется кто прав кто виноват.
Мария, до вашего дня рождения отработается прежняя программа, прежние бури сменятся затишьем, меняется ваше окружающее общество, большую роль будет играть общение с женщинами, устроитесь на новую работу, ваши «доброжелатели» оставят вас в покое, кризисный период сможете сами преодолеть,
закончить его разрывом всех прошлых связей, и начать жизнь с чистого листа. Не помешает гармонизация вашей личности, чтобы вы быстрее смогли восстановить потерянные жизненные силы. Можно по окончании закрепить результат, и поставить вам защиту от чужого воздействия и влияний. Единственное, что хочется вам заметить, что надо было чуть раньше обращаться, лучше предупредить провал, чем потом исправлять.
Здравствуйте.
Анастасия терпеть вас не может. Она выпала Жезловой Королевой. Самомнение высокое у нее. Яркая амбициозная личность. Не буду ее описывать вы и так прекрасно всё знаете.
 Рядом с ней Паж Мечей- скандал действительно был у вас грандиозный. По этой карте ссоры и стычки прилагаются. Акцент на эгоистичность, раздражение и резкость. Упреки, пощечина, нападки, критика, устраивание слежок, засад и ловушек, — всё это в ведении данной карты.

Не хочет она оставлять вас в покое. Намерена мстить вам.

Что будет- 4 кубков, 7 жезлов.  Люди не успокоятся и продолжат нападать на вас. Они действительно сильнее вас и их побольше.
Загонят они вас в состоянии повешенного
Когда вы перестанете вообще что либо предпринимать, когда вы зависнете и не будете видеть выхода из ситуации.

Вам стоит обратиться в полицию ( карта Рыцаря мечей).
Или искать поддержку карта жреца), но если вы боитесь это делать, то  как совет выпала карта Звезды. Желательно уехать, подальше от них.

С  уважением, Константин.
Вся эта ситуация идет к завершению, больше нет желания с Вами возиться, так понимаю. что деньги замешаны, явно была  интрига, сплетни и враги, хаос и неразбериха,  очень хотела сделать то, что сделала, еще мужчину показывает, уж не из-за него ли все началось?! т.к. обида и горечь сильная проясняется.Нужно набраться сил и терпения.Лучше уйти в другую сферу, даже придется чему-то подъучиться новому, но теперь, уже полагаясь на прошлый опыт, не быть такой доверчивой, не делать ошибок просчитывать все шаги наперед.
вас спасет смена места жительства… иначе не ждите перемен…
Здравствуйте! Они не планируют отставать, придется Вам бороться․ На Вас есть много негатива, очень рекомендую от него избавиться и защищать себя! Просто оградите себя, уберите негатив и Вам будет все равно на них!
Здравствуйте сами по себе не отстанут, Здесь 2 варианта или уехать, или  воспользоваться магией от врагов.
С вас нужно снять негатив и им обратка прилетит сразу
Они никак к Вам не относятся. Дело сделано, и поставлена точка. Живут дальше. Вам нужно просто понять, что любая ситуация не является случайностью, Вам нужно было это для чего-то пережит, и Вы ее пережили. Никто зловонный запах не чувствует, ВЫы его себе внушили. Для чего-то это было нужно, и сейчас все уже в прошлом. Собственные мысли лишают Вас возможности продвижения вперед. Вы успешны и коммуникабельны, к тому же, тактичны, т.ч. своего еще добьетесь. Конфликт можно считать исчерпанным.
Для начала вам нужно их простить и отпустить… Знаю, такие фразы уже набили оскомину, но это закон Вселенной: начинать нужно с себя… Справиться одной в такой ситуации сложно, но возможно… Сама с собой договоритесь, что закончили эту главу, уроки извлекли и намерены идти дальше… Как только вы это сможете сделать, а это просто только на словах, когда в душе посмотрите на них, как на убогих, первое, что случится — это они пропадут из вашей жизни… Затем начнут открываться другие двери и как правило, за этими дверями все по справедливости: вы получаете больше, чем потеряли…
Здравствуйте. Мне показывает, что они больше вредить не планируют, да им это уже и не интересно. Если рассматривать житейское отношение к ситуации — правы ли вы — да, в этой ситуации, права ли Анастасия — нет, не права. Но эта бы ситуация случилась бы по любому, так было задумано свыше. Некоторые люди приходят в жизнь человека — как палачи, вот Анастасия со своим окружением и пришла в этой роли, но у нее тоже был выбор — делать или нет. Сделала — будет отвечать. Эта ситуация пришла из-за того, что в прошлом вы сделали неверный выбор и это как испытание за него. Этой ситуацией вы закрыли прошлую ошибку. Эта ситуация прошла свой цикл, отпускайте. Можно и не переезжать, может стоит поработать с психологом, чтобы убрать страхи из подсознания.
Да отстанут
Женщина озлоблена, она готова продолжать мстить и портить вам жизнь жестоко всеми возможными средствами, выход один время и терпение, безразличие, скоро ее перестанет это волновать, когда переключится на другое.

Эта ситуация ни когда не кончится. Вам просто нужно уехать.
Отстанут. Ибо поймут -что бесполезно такое поведение.
Не думайте о них, сотворите себе оберег и забудьте про этих людей, жизнь сама с ними разберется и все и всех расставит и определит по своим местам, каждому по деяниям в той мере в которой сотворили сами же свое зло  Вам.
Эти люди ведут себя как одержимые. Но выбросьте их из головы и уезжайте оттуда.
Здравствуйте. Самое плохое уже позади. Будут пытаться ещё укусить. Но Вы найдете хорошего адвоката и он Вам поможет.
Здравствуйте. Придет время и они отстанут от вас, но в этом году ситуация еще продлится. Вам нужно набраться сил и терпения, и все разрешится для вас положительно. Уходить куда-то сейчас нет смысла, на новой работе опять пойдут разговоры. Максимально старайтесь не обращать внимания на их выпады в ваш адрес, и они постепенно сойдут на нет.