Приснилось, что на обувь зацепился большой коричневый паук Видела его зубы, но он не укусил Мужчина рядом проходящий помог мне аккуратно снять обувь и не навредить не мне, не пауку Страха не было, - вопрос №4402956

было ощущение неудобства
2 ответа

Ответы

вам кто то поможет в решении вашей проблемы которая мешает вам. и вы сможете добиться желаемого.
Ждите появления в своей жизни мужчины, готовым пройти с Вами один путь.