Уважаемые эксперты.Меня интересует расшифровка одного рунического изображения. Пришлю в личном сообщении вам фото - вопрос №4403429

3 ответа
www.liveexpert.ru/expert список экспертов по рунам. Выбирайте и обращайтесь.
Доброго вам: руны интересный инструмент анализа в разных отношениях и группах людей, срабатывают верно и быстро, особенно когда у их Духа Одина, просыпается интерес к загадывающему (пишущему) эти ставы.

Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, фото.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.