Ситуация такая: жила с мужчиной, есть ребёнок..после рождения сына начались сложности в отношениях, были и раньше, но видимо я так явно на них не обращала внимание..сейчас я от него уехала, но у меня - вопрос №4403761

остались долги, я естественно не работаю, нахожусь в декрете… хотела бы узнать как выбраться из данной ситуации и когда закончатся эти проблемы..?
3 ответа

Ответы

Это смотрится по данным о рождении фото выбирайте любого эксперта вам помогут узнать, карты не показывают, что ближайший месяц ситуация наладится и отношения можно наладить
С долгами вам поможет человек.
Нужно делать чистки личные, так и отношений. И таким образом проблемы рассосутся