На меня обижен мой любимый. Не разговариевает и не замечает меня. Хотя работаем в одном месте. Возобновятся ли наши отношения - вопрос №4403964

2 ответа

Ответы

Сначала все будет также, далее возможно возобновление отношений
Сейчас занят
Значит, не любит. Любимые, даже если обижаются, ищут причины, прежде всего, в себе, а так же ищут подход к любимой, чтобы встретиться и все обсудить.