Добрый день. Будет ли встреча с мужчиной? Когда? К чему приведёт? Ирина 09.04.1990 Иван 04.08.1987 - вопрос №4404019

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет встреча в течении двух недель. Приведёт к прочным отношениям
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с мужчиной будет, приведёт к развитию отношений, встреча состоится до конца июль месяца
Встреча состоится в промежуток 7 дней — 7 недель. Приведет к интимной близости, желание с двух сторон
Встреча состоится до конца июля, приведет к началу вашего близкого общения.
Встреча будет.
Ваш партнер представляет брачную жизнь с Вами, как нечто уверенное и наполненное положительными эмоциями. Он уверен в том, что вы будете вместе постоянно работать над отношениями и улучшать их. Также он полагает, что вместе вы сможете стать счастливой семьей, поскольку между вами присутствует необходимое для супружеской пары доверие и взаимопонимание
Да будет встреча с мужчиной.
Здравствуйте
мужчина настроен на встречу с вами.
действиетльно много мыслей насчет вас
У вас идет развитие отношений.
Август — ваш месяц
Встреча состоится- на развитие отношений.
Да будет встреча и приведёт к длительным отношениям которые могут перерасти в семью главное вам не расставаться
Встреча будет однозначно… И встреча эта очень близко… От мужчины идет чувство любви… Есть желание быть вместе… Но боится вашей реакции… Опасается, что вы примите не так, как ему хотелось бы… Но чувства вас обоих приведут к отношениям… Не форсируйте события… Не давите… Все сложится даже удачнее, чем вы думаете…
Встреча будет в течении пол года, перспективы развития, интим, влюблённость, но в вашей жизни мужчина будет не долго, карта идет когда общение прервется и развитие.
Со встречей будет проблема. Несмотря на явную к Вам симпатию, Иван несколько отдалился от Вас, понимая и принимая свое некорректное поведение в отношении Вас. Если вовремя не остановить колесо событий, вас отдаляющих друг от друга, как паре вам придется расстаться.
Встречи не будет. Есть только холодное отношение Ивана. Чувств нет у него.
Ждет расставание.
Развитие будет, желание к вам есть, встреча будет скоро, к чему приведёт — человек любит женщин, осень любвеобилен и властен.  у Вас брак и дети с человеком, живущим от вас далеко. Развитие событий на ближайшие два года.
Будет встреча в сентябре и январе, встреча ни к чему не приведет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6BakayUh4BQ
В ближайшие два месяца встречи не видно.
Ждите  в августе встречу, встреча очень яркая по эмоциям показана,
хороший союз у вас выйдет, но кратковременно всё это для вас..

Всего Вам светлого во Вселенной!
если встреча будет, то она пройдет для вас обоих очень тепло, вам понравится друг с другом общаться
Ирина, у вас с Иваном хороший потенциал для развития отношений, но встреча всё время откладывается из-за многочисленных обстоятельств, иногда не по вашей вине, незаконченные дела, запланированная поездка,
у Ивана слишком активно закрутилась жизнь, что не до отношений, он стремится к стабильности в финансах, так что если будете просто " сидеть и ждать", тогда  только к концу лета, середина августа встретитесь, вам лучше стимулировать его к общению, вызвать его на интересующую его тему, самой проявить инициативу, вы начните и он откликнется, могу сказать, что вас ждет взаимное наслаждение и удовольствие в будущем.
Вижу у вас с ним встречу в 2023 году. Ваше будущее с ним — вижу интим, совместных детей, вы будете держаться друг друга.
Здравствуйте! Будет встреча, ближе к августу, Он взволнован и хочет задать вам важные вопросы. С его стороны идет недоверие и одновременно чувственный интерес;
К сожалению, развития отношений и встречи в этом году с Иваном не вижу. Вы ему нравитесь, но интерес недостаточный для того, чтобы он стал действовать в вашу сторону. На уровне сердца холод, в намерениях- не предпринимать ничего, как он и будет поступать в дальнейшем- без инициатив.
Здравствуйте. Между вами видно сильную связь, несмотря на расстояние и преграды, которые стоят перед вами. Иван чувствует ответственность перед вами, боится подвести. Есть стремление ко встречи. Но финансовый вопрос или скорее вопрос касательно работы, стоит помехой. Встреча будет этим летом. Завяжутся серьёзные любовные отношения.
Встреча скоро… максимум в течение 2 недель и поездка совместная… всё решится неожиданно и быстро… развитие отношений стремительное и именно совместное путешествие вас очень сблизит… но инициативу не проявляйте… просто расскажите о своих планах на отдых...  ничего не предлагая   ( тем более вместе поехать)… сам примет решение чуть ли не в  крайнюю минуту...( ему нравиться  удивлять)… удачи!
Встреча будет в начале августа. Ее итогом станет прояснение отношения мужчины и его намерений на ближайшее будущее. Он даст понять, что определился со своими планами и имеет стремление развивать отношения, так как чувства его сформировались и его по-настоящему обуревают романтические эмоции. Отношения начнут укрепляться и обретать устойчивый фундамент.
В течении 2-х недель встретитесь, это будет настолько для Вас неожиданно, что сами удивитесь, насколько все просто, договорились-созвонились-встретились. Ваши отношения перспективные и можете за себя порадоваться, мужчина он очень хороший, знает, что делает и кого для жизни выбирает, доверьтесь ему полностью.
Огромный потенциал в характере и у Ирины и у Ивана, для построения благополучных отношений. И встреча состоится в ближайшее время.Но встреча, может свести огромный потенциал на нет. Просто объяснимо.Кладезь обид у одного и некая обособленность и пока не желание отказаться от этого, у другого.
Здравствуйте.
Мужчина сам стремится к встречи. Страсть, эмоции и сильная энергетическая привязка по любви. Союз между вами будет. Брака пока между вами не видно. Ревность идёт у мужчины к вам. Из за прошлого вашего.

Здравствуйте.

Вы гармоничная пара. Оба огненные. Есть хорошая совместимость. Вам не будет скучно друг с другом. Вас может тянуть друг к другу. Это красивый и страстный может быть союз. У Вас есть большая возможность построить крепкие и длительные отношения с мужчиной. Так как Вы будете хорошо понимать друг друга. Встречи будут, флирт будет, свидание тоже. Главное не упустите момент.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA