начала рисовать руну йера 4 года назад. не подозревая что это руна. что это может значить? - вопрос №4404246

4 года назад я хотела поставить танцевальный спектакль под названием «Время». И тогда я бессознательно нарисовала этот символ, но абсолютно не знала что это и не искала. Тогда спектакль не получилось поставить, сейчас я поставила себе цель снова поставить спектакль. Но я не рисовала его давно. И вот мой любимый мужчина бросает меня на ровном месте. Мне безумно плохо и я болею, и все что могу делать это как-то отвлекаться на работу. И снова рассуждая о времени начала рисовать эту руну. И наконец нашла информацию про этот символ. мое день рождения 24.06.1992. г. Верхняя Салда
3 ответа

Ответы

Руна йера означает урожай. Ничего плохого не несет
Здравствуйте! Возможно, таким образом Вы подсознательно хотели притянуть к себе удачу, чтобы Ваши дела улучшились. Любую победу надо взрастить. И если не получилось в первый раз, значит, получится спустя некоторое время.

Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Это руна сама попросилась к вам.