Хорар. Добрый день всем! Поступило предложение о работе, не совсем то, что я искала, но среди всех вариантов на данный момент на рынке самое адекватное. Вышла на испытательный срок. Первый день = и - вопрос №4404866

нет отклика. Волнует, что работа будет в тягость, но и больше особо нет времени на поиски другого варианта. Вопрос: оставаться ли на данной работе, принесет ли в будущем желаемый результат и доход ?! Украина Киев 22-43 18.07.21 Благодарю всех за отклик.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы уйдете с этой работы, без всяких сомнений, можете сразу начинать искать другой вариант, этот тупиковый, если не сказать больше, что такая работа вам может принести лишь проблемы, у собственника здесь желание навязать вам свое мнение, попытки оказывать давление, есть реальная угроза несчастных случаев, с негативными последствиями. Покоя здесь нет, взбудораженность, неуправляемость, вспыльчивость, резкие смены настроения и постоянные нарушения, нет видимой прибыли, что заработаете — то и уйдет за штрафы.
Лучший ответ по мнению автора

Натали