Посмотрите пожалуйста вопрос, по фото, оценю ответы - вопрос №4405105

600 p
Что можно сказать о мужчине, о личном, с кем ожидает? С кем он на данный момент, есть ли планы?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С вами отношения он хочет. Впереди проявление чувств и инициатива будет от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе  утро!  Планов  у него пока в голове нет(.  Есть мадам ( карта  показывает  постоянная). Но и другая женщина ему нравится .  Пока он в процессе  влюбленности. получать от жизни наслаждение
Мужчина в поиске и еще  долго будет  там, хотя есть  его прошлое, которое его на сейчас беспокоит. И все  мысли заняты  им.
У мужчины есть отношения и есть ещё кто-то на сердце другой.Он думает как жить и с кем.Хотел бы выбрать по сердцу человека в жизни, по любви.Но именно сейчас этого выбора сделать не готов.В раздумьях пока.
Мужчина жизнерадостный проблемы решает сразу на сердце есть любимая с которой он счастлив темноволосая работа стабильна дом Домашний очаг ревнив
Доброго вам: у мужчины душа двойственная, «затейника и шутника», уж простите за метафору. Он имеет цель и прошлое, которое его вполне устраивает. Он более одиночка, закрыт и не желает особенно душевных отношений. была у него большая любовь и есть идеал женщины в душе. Он не готов пока ввязываться в брак и не собирается.
Мужчина на распутье сейчас. Очень скоро перед ним станет выбор в личной жизни — с кем быть. Будет с женщиной, которую любит.  Ребенок их объединит.
Здравствуйте! Мужчина активный и весёлый по жизни, уверенный в себе, готов преодолевать трудности и препятствия, которые встречаются на его пути, иногда бывает горяч и не сдержан. В личной жизни период неопределённости, мечтательности и переосмысления, который необходим для обдумывания панов на будущее. Есть женщина, которая нравиться, проявляет к ней интерес и симпатию.
Кого то конкретно в планах не держит пока и сейчас одинок.
Думает об отношениях с темноволосой женщине. К ней тянется. С ней будут развиваться отношения и они будут долгосрочными.
Здравствуйте.
Мужчина сам пока не определился, что он хочет от женщины у которой он на сердце. Просто хочет жить в развитие союза.
Здравствуйте.
Про таких говорят-«душа компании», обаятельный, привлекательный, с магнетизмом и харизмой!.
Он-однолюб и привязан к одной, постоянный в своих интересах.
Видно любит и любим-в личном полный порядок, последовательный во многом!
В отношениях не состоит, поддерживает общение с несколькими девушками. В жизни будет много трудностей, долгов, финансовых проблем. К жизни не относится серьезно, целей перед собой конкретных не ставит.