Добрый день ! Прошу вас помогите, что мне нужно сделать , что б достучатся до работника который уволился в прошлом месяце, что б он отдал деньги, которые ему выплачены ошибочно, тоесть переплатила - вопрос №4405271

600 p
???? Он должен не мне лично, а организации в которой работал. Меня зовут Наташа 25.12.1980, работника Александр 10.02.1980
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Придется немного поколдовать, хотя бы читать заговоры на свечу и его фото. Иначе никак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обман выпал. Не хочет он вам отдавать.
7 мечей, дьявол.
Придется как то вам пострарться. Через женщину, возможно это его мама.
Поговорить с ней, объяснить ситуацию.
Всё на его совести. А переплату взыщут с Вас.  Можно взыскать " не стандартным "  способом. Если у Вас есть
влиятельный  человек в  " братках ".
Он вернет вам деньги в течение месяца. В ближайшие сроки он никак не сможет отдать, но в течение месяца отдаст. Как вам поступить, чтобы быстрее вернул: напоминать как можно чаще, и не требовательным тоном, а тоном просьбы, попробуйте по-человечески просить его о милости, скажите, что эти деньги снимут с вас, если он их не вернет, и он смягчит сердце, жадность его отступит.
Наталья, добрый день!
Пригрозить вмешательством юриста, более упорно воздействовать на самого Александра, продолжать попытки.
Повлияет так же разговор с ним вышестоящих должностей. Стоит усилить хватку, потому что иначе деньги он так и не вернёт.
Просмотр показывает, что сумма была выплачена по Вашей случайной ошибке, потому я понимаю Вашу тревогу. Не сдавайтесь, потому что могут быть последствия.
Здравствуйте.
возврат выходит, но какой-то проблемный

Тут только пригрозить его напугает а в остальном он сейчас не планирует отдавать считает что все забыто
К вашему сожалению, он так не считает… Следует забыть эту историю и двигаться дальше…
Поможет опыт и профессионал в этом деле, сам он не отдаст, будете активно решать проблему, сможете вернуть, на его порядочность не надейтесь

Здравствуйте.

Здесь не помогут просто уговоры. Так как мужчина осознанно понимает, что он получил больше, чем думал. И что в данный момент, он не готов что либо возвращать и отдавать. С его стороны идет именно оттягивание ситуации и отрицание. Он может не выходить на связь, пытаться тянуть время, пропадать. Здесь помогут  более жесткие меры и припугнуть.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!  Возвращать деньги пока не намерен. С ним необходимо поговорить, объяснить ситуацию, сказать что эти деньги взыщут с вас, иначе никак, всё на его совести.
заявление в гос службы
Возврат вижу, но трудный.
Здравствуйте Наталья.
Деньги не вернёт сам. Придётся обращаться вам за помощью к руководителям. Подойдите и объясните ситуацию. Чем далее будете молчать, ситуацию руководитель может повернуть против вас.
Он знает это что ему переплатили, намеренно перекрывается, нужно ехать к нему домой
магия не поможет в вашем вопросе… нужно нанимать людей, чтоб смогли выбить эти деньги… простите сказок писать не умею…