Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, получится ли у меня преодолеть финансовые трудности и закончить университет? Ирина 06.07.1983. Спасибо - вопрос №4405277

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в одиночку вам не справиться но скажу что что денежная сторона вопроса у вас разрешима. не падайте духом тут играет роль карта вашего родства будет вам помощь и то что учёба всё закончится удачно. а во осень по деньгам появится шанс укрепить их
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сильная, все у вас получится
Закончите. Проблемы будут, но Вы через них переступите.