Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №4405375

1500 p
Какие события ожидают до конца 2021 года в личной и творческой жизни. Знакомство, известность Радость, счастье, негатив, печаль, Что ждать до конца года.Здоровье болезни, инфекции, травмы. Финансы прибыль/траты. Поездки близкий/ дальний путь. Поеду ли туда, куда планирую осенью 2021 года. 28.07.2021 — какие события принесёт этот день.Как проведу этот день. Как отразятся события этого дня в будущем.Верно ли поступаю. Каких событий больше позитивных или негативных до конца года. Буду благодарна за подробный и развёрнутый ответ.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь идет у Вас ровно, постепенно и размеренно. Вы талантливая и больше будут радовать события творческой жизни. Знакомств будет не мало, человек Вы общительный. Радоваться жизни умеете и главное — умеете благодарить за все, негатив насылать Вам некому и обижать Вас не за что, и поэтому, печалиться не стоит.

За здоровьем Вы следили всегда и это похвально, инфекций не просматривается, травмы избежите. Финансовая помощь скоро ожидается хорошая, траты будут, но не значительные. Поездка будет осенью по творческой линии и запланированная поездка осенью 2021 года состоится в намеченный срок.

Очень порадует день 28.07.2021 — все будет и случиться именно, так, как ожидаете, день будет насыщен положительными событиями и будете радоваться и вспоминать еще долго этот день — это отразится только благоприятным образом на Вашу дальнейшую жизнь.

События будут только позитивного характера, потому что, Вы сами хорошая и положительная, всегда все делаете правильно и никогда не сомневайтесь в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

28.07.2021 года проведёте отлично, возможно, в дороге. И лучше будет провести этот день вне 4х стен. Сулит новые и перспективные знакомства. И день проведённый в приключениях, может стать началом открытия ресурного потока.
Здравствуйте! Будет знакомство с творческим человеком, близким Вам по интересам.Жизненный тонус будет в основном позитивный. негатива не видно.Здоровье- могут напомнить о себе прошлые вялотекущие процессы.Травм не видно.Финансы- прибыль и планируемые покупки. Поездки- скорее близкие.Но, вот осенние планы сможете осуществить. Загаданный день пройдет в легких эмоциях, события для Вас позитивного плана.мелкие трудности будут до окончания года, но это мелочи бытового плана.
Здравствуйте, Анна.
Вы по судьбе прошли и проходите через многие испытания и не теряете надежду на женское счастье. Семьи, детей и любимого мужчину. Вас слышат ваши ангелы хранители и небесные ваши покровитель. Что касаемо здоровья вы справляетесь со своими силами и Благословение своих покровителей.что касаемо личной лижни, судьба к вам ведёт такого светлого мужчину который создаст с вами совместно семью и детей. По судьбе у вас двое детей. Этот год у вас сильно энергозатратный и вам как рекомендация стоит больше проводить на природе время используя ресурсы природы. Плохого с вами и негативного не случится, по причине вашего доброго сердца. Вы добрый и открытый человек и к вам идёт такой мужчина по судьбе с открытым сердцем добрым. Глаза у мужчины карие, высокий, мужчина старше вас. До 2025 года у вас будет ребёнок уже. Рекомендация не давать деньги в долг.
Вас в этом году ждут приятные эмоции, новое знакомство, но все еще может поменяться, не впадайте в депрессию.
Будут новые интересные знакомства… Какие-то вероятны финансовые дела, о довольно приличных суммах может идти речь, купля-продажа, кредиты, наследство или просто оформление собственности… Однако, планы на осень, вероятно, придётся скорректировать, особенно в том, что касается поездок дальних… В плане путешествий более благоприятны следующие 2 года…
Близких  событий у вас больше позитивных., будут и мелкие  неудачи, но вы со всем справитесь, развитие в вашем творчестве на  высокий  уровень  вашего дохода, приведет вас  к большому  успеху.Здоровье вас будет радовать, да и поездки и не одна  тоже.Именно ваш день пинесет и радость и печаль, с не малым красивым сюрпризом… который  вам действительно будет сюрпризом. С этого  дня идет новый виток   всей вашей жизни в  лучшую  сторону.
Добрый день! Печаль вам приносят  люди, много вы уже разочаровались, но держитесь молодцом, вы очень сильная натура,. Поездка у вас будет все так как вы запланировали ,. Будет предложение которое принимает вам не маленький доход. Многие будут вас отговаривать не видя в этом смысла но вы как творческая натура сделаете правильный выбор!
Поездка быстрее всего будет связана  со  встречей, что само по себе  указывает на  удачу, так как   идет развитие  ситуации и изменение  Вашей жизни.   Не бойтесь, карта показывает  на удачу в этот день Меркурий(разговоры. встречи) соединяется с кармическим узлом -  встреча  принесет новые возможности)
В творческой жизни пока застой, нехватка вдохновения и сил для того, чтобы совершить новый рывок. В сфере личной жизни пока без особенных изменений и более чем — вам рекомендуется избегать новых знакомств, т.к. они принесут вам боль и разочарование, данные люди не настроены на серьезные и крепкие отношения. Поездка может сорваться, но если вы приложите больше усилий и все четко спланируете — оправдает ваши ожидания и даже больше. Напряженно пройдет остаток года, это имеет свои корни.
День ожидает насыщенный. Появятся силы. Новые идеи, замыслы.
  1. Будет знакомство с мужчиной.
  2. Да будет поездка.
  3. В творческом направлении все получится.

Здравствуйте.

У вас есть какое-то заболевание, связанное с опорно-двигательной системой. Есть внутреннее напряжение, связанное с течением болезни и её последствиями. Вероятность вашей поездки осенью достаточно велика, полетите на самолёте, мужчина вас будет либо сопровождать, либо встречать.

28 июля у вас буде событие, которое важно для вас, конец цикла, перемена, возможно это будет дорога или переезд. Вполне возможно, что вы не будете довольны этим событием, но вам стоит осмотреться внимательней, т.к. будут и положительные моменты. В любом случае у вас откроются новые возможности и дальнейший выбор, и любой ваш выбор будет правильным, потому что он несёт для вас бесценный опыт, но важно быть осознанной.

Период до конца года будет очень непростым для вас, будет серьёзный жизненный урок, который вам предстоит пройти, но любой осознанно пройденный урок делает нас намного сильней. Жизнь – это школа для душ.

Успех в карьере, признание людей, повышение статуса, развитие в своей сфере труда,  серьезный доход. Ожидайте подвоха от человека, связанного с судом и властью, поступит в ущерб вам, на благо личных интересов. Предательство очень вероятно от другого молодого обаятельного человека с дурной славой и гадким характером. Узнаете о нем от знакомых. Ожидает поездка, связана со здоровьем, повлечёт за собой новый цикл жизни, абсолютно разрушив прежнее построение жизни.
Анна, вас ждёт осуществление долгожданных желаний, чудесная поездка в Санкт-Петербург, вы познакомиться можете по интернет -переписке и будет вам радостные встречи, и общие увлечения, настраивайтесь более на позитивные перемены, пот ому что печальных событий в вашей жизни было достаточно, пора перевернуть страницы вашей книги, кстати- вам было бы не плохо заниматься написанием статей, на тему здоровья, можете давать советы людям, а по собранным материалам впоследствии издадите книгу что может принести вам немалый доход и даже известность, как и благотворительные общества, которые вы можете тоже создавать и продвигать посредством интернет пространства, подключая структуры, помогающие в этом направлении так что — настраивайтесь расширять свои горизонты, впереди огромные возможности, вопреки тяжелым временам в финансовом плане, время сплочения общества. поддержи и духовного роста, а как говорится, когда дух жив и цел, то и тело подтянется, главное верить и не унывать, да и самое главное -  28.07.2021 — этот день принесет вам  долгожданное событие, сердце радуется, счастье.
Болезнь, и неудачи в финансовых делах вас ждут, увы.
То, что вы запланировали на 28 июля, непременно, стоит осуществить. Вас ждет встреча с творческим светловолосым мужчиной с голубыми или зелеными глазами. Встреча пройдет очень ярко, получите много впечатлений и положительных эмоций, мужчина сделает очень многое, чтобы порадовать и удивить вас. И спустя годы будете вспоминать этот день. День может сказаться на вашем будущем и поспособствовать созданию семьи с этим мужчиной.
Расклад на личную жизнь также предсказывает удачное продолжение года. Неприятностей или печали не предвидится, только радостные эмоции и эмоции счастья. У вас будет мужчина, и вы будете строить с ним отношения. Яркие, продолжительные, построенные на любви и взаимном уважении и доверии, заботе и внимании. Это очень редкий шанс для вас, появление этого мужчины в вашей жизни, такой шанс выпадает в жизни нечасто. Вы обретете умиротворение и спокойствие в этом году.
Поездка, которую планируете осенью, может у вас сорваться. Ваши планы изменятся, и возможно, не сможете поехать из-за обстоятельств, с вами лично не связанных. Дальних поездок в этом году не вижу.
В здоровье будет полный порядок, болеть не будете совсем. Будете крепкой, энергичной и бодрой.
В творческой жизни на первом этапе небольшие сложности, потеря мотивации, симптомы выгорания. Однако, ситуация исправится благодаря мужчине, который поможет вам выйти на новый уровень и вновь обрести смысл. Ситуация будет складываться спокойно и гармонично.
Здравствуйте, 28-ого числа Луна будет проходить по вашему 9-ому полю. Что это значит?
Такое положение настраивает на перемещения, передвижения, дальние поездки,
Стремление к переезду, поездке в другой регион/местность или страну, но вместе с тем переживания и тревоги, связанные с этой поездкой.
Хорошее время для обращение в международные инстанции ( посольства, миграционные службы).
По 9-ому дому проходят еще таможенники, общественные организации.

С другой стороны позиция может указывать на на то к вам кто то приедет. То есть можно ждать гостей издалека.

Каким будет для вас слярный год с 16.8.21-ого года по 16.08.2022-ой.
      1. Тема года-в этот период вы ощутите возросшую свободу, независимость, у вас может появиться чувство освобождения от того, что угнетало, напрягало вас. Вы словно сбросите старую кожу и ощутите обновление жизни. Такое положение встречается в годы разрыва отношений, связей.

     2. Финансы-
Позиция сулит реализацию ваших целей, благодаря деньгам. Долгожданная покупка, приобретение чего то существенного.
Относительно заработка- у вас появятся богатые перспективы и возможности улучшить основу своего существования благодаря назначению на новую должность, повышению квалификации или  освоению новой профессии, нового занятия или открытия своего предприятия/дела.

Так как 10-ый дом в женской карте символизирует еще супруга и родителей, то часть денежных средств будут поступать от них.

    3. Поездки/контакты года-хм. Событием года может стать переезд или поездка, путешествие. И судя по аспектам никаких препятствий на пути у вас не возникнут.

    4. Дом/место жительства-
а) возможно проживание в доме друга/подруги или их влияние на ваши домашние и имущественные дела.
б) позиция может символизировать конец какой либо дружбы и углубление симпатий в сторону других людей/другого человека.
в)изменение места жительства, жизнь в коммуне, общине
г)Построение планов и надежд относительно решения жилищного вопроса
д) позиция также встречается в годы поступления или окончания учебы, курсов.

    5. Любовь/творчество- куспид 5-ого дома соляра в 11-ом.
Обретение популярности, симпатий, год очень хорош для проведения рекламных компаний, публичных выступлений. Совместные творческие планы с друзьями, заинтересованность в общих делах, удовольствия от общения, работы в команде. Появление новых увлечений, интересов, хобби. Интернет деятельность.

А вот любовь у вас будет сопряжена с дружбой. Полудружеские-полюбовные отношения. По такому положение проходит и любовь в сети, по переписке.

    6. Здоровье- куспид 6-ого в 12-ом. Вот это мне уже не нравится.
Одно из заболеваний может перейти в хроническую форму и требовать операции или госпитализации.
даже если не всё так будет критично, но в любом случае придется обратиться к врачу. Так как 6-ой дом здоровья у вас в раке, обратите внимание на желудочно кишечный тракт, грудные железы.

   7. Карьера-рост популярности, возрастание социальной и общественной активности, работа на публику. Коллективная деятельность принесёт успех и признание. Успех благодаря собственным увлечениям, талантам, творческой деятельности. Появление последователей.

  Родители. Луна в вашем 8-ом доме. Проблемы со здоровьем у мамы, финансовые трудности и другие неприятности.
Отец солнце в 7-ом доме оппозиция юпитер. несколько значений. Отец может выпивать. У него осложнятся отношения с другими людьми. Окружающие не оценят по заслугам его усилия. Очень даже вероятна потеря работы.

Отношения. Ну тут вам падает иностранец или человек из другого города/региона/местности, то есть приезжий. Позиция не рекомендует вам переезжать в другую страну.

Сфера изоляции. Плутон и сатурн в 12 доме. ослабление здоровья, активизация хронических недугов,, необходимость посещения врача. Возможна потеря близкого родственника, переживания связанные с этим.
Часто сатурн  в этом поле указывает на болезнь отца. Отъезд отца заграницу или разлука с отцом. Отец может быть далеко от вас.
Плутон подтверждает смерть родственника а также призывает вас быть осторожной с людьми в погонах, не желательно переходить им дорогу, не наживать себе мощных врагов.

С уважением, Константин.
новое и интересное знакомство ожидает вас с одиноким интересным мужчиной… поездка у вас состоится… принесет массу позитива… у вас беременность идет в течении 5=6 месяцев…