Пропадает зарядка акб от генератора фф2, пересобрали генератор (поменяны диодный мост релерегулятор, щетки) поменян акб все равно при повышенных оборотов пропадает заряд, машина фф2 2006 1.8 - вопрос №4405847

1 ответ

Ответы

Если при малых и средних оборотах зарядка идет, а при больших пропадает, то надо смотреть щетки.
Возможно их ход в направляющих затруднен или сам механизм собран неправильно…