Снился сад, в котором гуляем с МЧ. . Я позвола его гулять и привела в сад. В саду очень хорошие большие груши разных форм и фигур, я срывала их и и - вопрос №4406189

ела, объедалась с удовольствием. Сливы. Одно яблоко. Очень вкусно. МЧ из шланга поливал меня я ела и хохотала, постоянно просила сорвать ещё и ещё. А он никак понять не мог смысл их вкуса. Для него это были всего лишь груши но он был все время рядом и потом мы собрались уезжать из сада
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Хороший сон… Груши — это великолепные возможности в жизни… Впереди возможности, которые вас порадуют… Причем все это будет происходить легко, радостно… Молодой человек будет вас поддерживать (поливать)…
Добрый день! Такой сон говорит, что вы чувствуете «вкус жизни» и наслаждаетесь его разнообразием. Видите и чувствуете все оттенки любви, отношений и ко всему относитесь с радостью и оптимизмом. А мужчина видит это все по -другому: с мужской логикой. И готов вам составить пару, не смотря на то, что вы разные, и отношение к жизни у вас разное. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает разные взгляды на Ваши отношения. В то время, как Вы, фонтанируете яркими эмоциями и одухотворенностью (ощущаете вкус разных фруктов),  Ваш возлюбленный, относится более сдержанно и уравновешенно. Но при этом, Вы одинаково любите и цените друг друга (единый сад). Добрых Снов!
Великолепный сон, обещающий большую любовь в вашей паре.