Добрый день. Мне приснилось, что я искала свою кошку. Нашла, взяла на руки и зашла с ней в квартиру. А квартира бабушкина. Но только дверь почему то не закрывалась и я искала что бы подложить, чтобы - вопрос №4406426

плотно её закрыть. В квартире была ещё моя мама и бабушка. Я пошла в холодильнике взять сыр, чтобы дать кошке, взяла его, а он заплесневел. Я показала маме, но почему то все равно стала его нарезать на доске ножом.
2 ответа

Ответы

кошка изображает ваше заплесневшее от долгого хранения желание,
все что изменилось — вы уже согласны получить исполнение желания не целиком, а по кусочкам
пустой сон

Натали