Девушка Ирина 02.09.1997 прекратила общение в соц. сети а парнем Андреем 17.07.1993. Вопрос. В чем причина ? будет ли у них дальнейшее общение и к - вопрос №4406513

600 p
чему оно приведет?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

скажу так в реальном времени у них не было встреч. только общения. но скажу что это было просто дружба но не любви карты не указали. ему это стало скорее не интересно да и у него намечается поездка дальняя дорога
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ну как она считает, то это был поступок справедливый по отношению к нему. Была боль и агрессия. Теперь она жалеет и хотела бы восстановить с ним общение.
Общение между ними восстановится и перерастет в полноценные отношения
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Девушке наскучило общение, потеря интереса. На будущее общение может возобновится, если парень заинтересует девушку.
Тут только дружеский интерес, не более… Общение у них еще будет, но поверхностное… У каждого из них свой путь и другие партнеры
Здравствуйте! Она считает, что нужна пауза, хочет разобраться в своих чувствах․ Продолжение будет․
Ей надоело, дальнейшего общения она не особо хочет
Здравствуйте. Ирина  как вижу я — замужем, но это временное прекращение общения.
Она переключилась на другого, общение возобновится через несколько месяцев. Девушка пока на выборе, не видно конкретики в отношении вас.
У девушки проблемы, общение будет в течении двух месяцев. Наладится в лучшую сторону.
Конец общения с ним.
И правильно сделала, что прекратила с ним общаться, парень бывает капризный и ревнивый, иногда много хочет и мало что дает взамен, а она цену себе знает, себя любит и себя уважает и хочет лучшего отношения к себе, чем он может ей дать. Будут общаться, только если он исправится и примет кое какие условия, которые она ему выскажет. Могут остаться парой, но если только взаимно договорятся и будут уважать друг друга. Будущее у пары есть.
Здравствуйте.
Причина в недоверии, сомнения выпадают, но совместимость между ними-отличная/Земля и Вода/и парень Рак привязан к ней, раним.
Ирина/Дева/-не рубите сгоряча, дайте шанс парню проявить себя и доказать вам свои чувства!
Общение возобновиться вскоре и даст развитие.
Здравствуйте!
Восстановится. Она ушла в работу и в изучении языка иностранного. Да будет дальнейшее общение, может привести к совместной жизни, девушка вами увлечена и хочет вас сделать самый счастливым человеком. Девушками милая, добрая, грамотная, положительная, мудрая, но очень молодая, а уже грамотная и мудрая не по годам, в вас влюбленная.
Здравствуйте!
Она сменила одного на другого человека.возможно вас на другого мужчину.Общение дальше может продолжиться, видны письма или известие от нее или о ней что-то узнаете.Скорее всего останетесь друзьями, но отношения между вами вряд ли сложатся любовные.