Добрый день. Зовут Анастасия. 06.07.1991. Когда и где встречу мужчину с которым случится взаимная любовь ? - вопрос №4408248

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Екатерина!
В прошлом была небольшая депрессия из-за каких-то отношений, или из-за того, что их нетСейчас идет как ожидание, но ваш сильный характер может в этом не помочь, а наоборот.
В следующем году больше шансов для завязывания отношенийЭто может быть весной и идет как праздник, или лето-прогулки, отдых.Отпуск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Осень важная встреча произойдет под конец этого года-вначале следующего 2022. На улице будет уже по зимнему холодно.
Вы сразу почувствуете, что это Ваш человек. Отношения будут развиваться очень стремительно
Удачи Вам и всех благ
В 2022 году зимой познакомитесь.
Лучше по фото смотреть чтоб точнее сказать.
В  ваши 33  года вы и встретите вашу    взаимную любовь., мужчину  с кем и  будете счастливы.
Это будет на работе чисто случайно столкнётесь в помещения или рядом с работой в этом году конец осени
на отдыхе, теплое время, день
Мужчину встретите в каком то образовательном учреждении  или в книжном магазине.  Скорее всего Вы его уже знаете.Не скоро, надо подождать.
Казенный дом. Это может быть работа, а может быть, санаторий ( гостиница). Но в любом случае, ситуация будет неожиданной для Вас. Год-два, позднее лето-осень.
у вас есть отношения да тут доминирует карта дружба но в этом ожидается и построения и любви
В этом году встретите, в гостях.
В этом году втсретите мужчину.
В интернете  он вам напишет. Это уже знакомый человек.
Доброго времени суток!
«Своего» мужчину Вы встретите в следующем году. Он окажет Вам какую-то помощь.
Встретите в тёмное время суток, в холодную пору.
Счастья Вам!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/X-yKwhiaPGw
Встретите  мужчину уже в ближайшие две недели. И с ним вы построите доверительные отношения. которые имеют хорошее будущее.
На новогодние праздники  Вас познакомят.

Здравствуйте.

Мужчина встретите на работе. Будет некое общение по рабочим моментам, которое в процессе перейдет в личные взаимоотношения. По срокам это в следующем году. Мужчина будет старше Вас. Красивый. Ухоженный. Обычного телосложения. Темный цвет волос.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, это будет естественная встреча, он Вас сам найдет. Но до этого переберете кавалеров.
Здравствуйте. Мужчину, с которым будет взаимная любовь встретите в ноябре этого года. Знакомство выходит в общественном месте. Неожиданное для вас. Мужчина сам к вам обратиться… помощь ему будет нужна… большая вероятность, что он приезжий...
Удачи вам!
Здравствуйте, Анастасия!
Мужчину вы встретите через месяцев пять, мужчина будет похожим на вас внешними данными, вы сразу приглянитесь к друг другу, произойдет та самая искра и страсть в момент знакомства, вы будете любить друг друга, он будет среднего роста, волосы темнорусые, старше на год-два, разница будет не большой, мужчина умный, красивый, да и очень страстный, еще видно, что будет красиво ухаживать за вами, вы с ним будете очень спокойна, рядом с ним вам будет одно удовольствие с ним находится, он проживает где-то в вашем городе или районе, будет переезд в его жилье, он не был женат, детей нет. Как вы его узнаете: он темно-русый, светлые глаза, чуть плотный, обаятельный, плавные черты лица у него, зарабатывает на машине,  увлечен спортом, может и спортом зарабатывать, выезжать на турниры и играть. Любит ездить много, по разным странам, вы с ним будете ездить, пирсингов и татуировок на нем нету, одевается красиво со вкусом, нет дешевой одежды. Сам по себе спокойный по темпераменту, но активный ведет образ жизни, денюжка у него всегда есть, трудится он много, но и хорошо и дорого отдыхает.
Добрый вечер, по вашей натальной карте Вам нужно искать мужчину — друга, любовь придет но позже! На первое — вам нужен друг, который будет всегда поддержкой! Не ищите по судьбе принца в которого сразу влюбитесь! Ваша судьба — друг а потом только любимый