Моя жизнь разрушелась.друзья предали.близким плевать на меня.мне не хочется жить.что мне делать.куда себя сунуть.марина 26.07.1986 - вопрос №4408298

2 ответа

Ответы

Перестать зависеть от мнения окружающих и начать жить
Так Вы найдите в этом смысл. Если так сложилось, значит, Вы сильная, и вполне можете жить без поддержки тех, кто от Вас отошел. Зачем в них искать стимул жизни? У Вас он свой. Будет семья, будут заботы, будет новое окружение. Никогда не жалейте о тех, кто Вас оставил.