Почему мой парень Миша резко перестал мне писать и редко отвечает на сообщения, хотя говорит, что все хорошо? - вопрос №4408517

3 ответа

Ответы

Отвечаю по энергетике вопроса, так как Вы не оставили свои данные. Он вас приручает, обламывает, вы ему нравитесь, но он сильнее вас психологически.
У него гаснут чувства, но это можно исправить гармонизацией отношений
У него действительно все хорошо, но не с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA