Здравствуйте, в школе был одноклассник-друг, нравились друг другу. Но по окончанию школы перестали общаться, прошло 6 лет, я замужем, о нем не вспоминаю, но часто вижу сны где мы вместе, это что то - вопрос №4408566

обозначает? Либо просто сон?

Ответы

это прошлое к вам возвращается в виде сна. всё же у вас сохранились к нему чувства.а чтоб разрушить это.возьмите красную нить. это символ дружбы и любви см5 нити подержите в руках и мысленно сожгите и воспоминания и чувства а потом эту нить сжечь