Добрый день. Мне приснился сон, что я в родительском доме. Я, брат и мама сидели на кровати. Я у брата постоянно спрашивала, в какой именно туалет я могу сходить. Как будто их у нас было несколько. А - вопрос №4408704

с мамой я препиралась. Она говорит- какая разница, а я говорю- что в некоторых туалетах так сильно воняет, что аж до тошноты. Потом опять у брата спрашиваю- так какой туалет??? И пытаюсь добиться от него ответа. А с мамой продолжаю препираться уже на другую тему- она говорит что я не правильно ухаживаю за волосами. А я ей говорю — не лезь, я делаю как считаю нужным. И так сильно бесила меня мама в этот момент.
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA