Здравствуйте.бросил парень .Что делать? - вопрос №4408709

3 ответа

Ответы

Людмила, для начала надо выяснить причину вашего расставания, любой негативный опыт дан для того, чтобы вы пересмотрели своё отношение к окружающим, что послужило «искрой»  для конфликта между вами,  видно, что ваша связь была довольно продолжительной, но считываются струнки фальшивых нот, как самодовольство, поверхностность, недостаток скромности, может быть была самоуспокоенность, что «уже никуда не денется», так бывает — и чем быстрее выяснится причина и придет раскаяние, тем выше шанс вам примириться, а я вижу, что есть возвратный ход событий, он может к вам вернуться, подумайте об этом.
Радоваться тому, что одной проблемой стало меньше. На его место придет другой.
Принять реальность. И желательно оборвать привязку