Почему не могу длительное время встретиться со второй половинкой предназначенной судьбой?🙂 - вопрос №4410053

5 ответов

Ответы

Ваш мужчина еще очень далеко от Вас
Здравия чтоб это произошло вам нужно убрать негативные программы из жизни, потому что когда вы что-то начинаете делать оно не всегда для вас положительно заканчивается…
Потому что притягиваете к себе не тех людей, которые приносят только боль и разочарование в вашу жизнь, а некоторые и много отрицательных эмоций. В целом ситуация достаточно серьезная потому что вам стоит полностью пересмотреть свой круг общения и решить вопрос с препятствиями в личной жизни, т.к. встреча с вашим человеком по судьбе состоится через 8 лет.
Сейчас занят
Потому что судьба обещает Вам встречу несколько позже, только и всего.
Блоки мешают