Здравствуйте меня зовут Сабина,мне 20 лет, недавно закончила университет. С парнем встречаемся 2года сильно любим друг друга 💔 Но его родители против нашего отношения так как я казашка а они - вопрос №4410296

узбеки мои родные тоже 😓 Вчера его мама писала мне что я должна оставить его сына и не появляться в их жизни. Мне больно, ему тоже, не знаем что делать, он сейчас перед выбором стоит либо я либо его родители. Но он не хочет бросить меня. Как нам быть? Расстаться тоже не сможем. Его дата рождении 04.01.2000г. моё 05.09.2000г. если не сложно помогите пожалуйста узнать что с нами будет дальше? жить даже не хочется 😭💔
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы останетесь вместе. Родители не сразу, но поймут вас.