Отношения - вопрос №441081

Добрый день уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь. Помогите пожалуйста. Влюбилась я как девчёнка, и ни чего не могу с этим поделать, встречаемся мы уже 6 месяцев, и всё вроде было хорошо, но сейчас он стал как то отдаляться от меня. Прошу Вас скажите будем ли мы вместе или у него появилась другая? Он Дмитрий 09.04.1968 Я Светлана 03.08.1976… Благодарюза ответ!!!

Ответы

 Здравствуйте Светлана. Обрадовать вас нечем. У него вдругое воодушевление. И кстати показали что он постоянно в окружении как минимум трех дам