Здравствуйте. В последнее время все сложно. На работе на которой я проработала более 6 лет идёт сокращение, что будет дальше я не знаю. Куда идти, чем заниматься? Екатерина 18.11.1986 - вопрос №4411005

3 ответа

Ответы

Вам можно заняться бизнесом, но перед ним нужно почиститься от негатива его очень много открыть денежный канал привлечь удачу и деньги в жизнь и поставить защиту и дела ваши пойдут в гору, а на данный момент у вас разрушение идёт
Не бойтесь перемен, они к лучшему, в октябрь месяце будет у вас возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную, вы сами того пожелаете, работа будет хорошая стабильная
Дальше будут новые возможности. Вы попробуете себя в новой отрасли