отношения - вопрос №441269

в последнее время постоянно ссорюсь со своим парнем причина в том что мы постоянно не уступаем друг другу.я хочу одного он другого.это перерастает в конфликт.что с этим делать? причем причины могут быть совершенно разные но исход один и тот же

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

В Ваших отношения идет борьба за лидерство. Каждый хочет сделать так, чтобы было именно так, как хочет он.

Если Вы хотите сохранить отношения, задайте себе вопросы: насколько принципиальны те вопросы, которые вызывают у Вас ссоры? Всегда ли нужно отстаивать свою позицию? Можно ли иногда уступить или найти компромисс?

Здравствуйте, Анастасия!

Чего Вы добиваетесь своими скандалами? Что они Вам дают?

Вы определитесь, чего Вы хотите на самом деле: заставить мужчину поступить по-Вашему; доказать свою правоту, любой ценой добиться своего или гармоничных отношений?

Личностно незрелый человек является рабом эмоций, его характеризуется эмоциональная распущенность..

Вам Ваши эмоции и усилия надо перенаправить на любовь к мужу, на созидание ваших отношений Направьте энергию на мужа, чтоб его чем-то радовать.

Вам необходимо научится управлять своими эмоциями, иначе они будут управлять Вами и отравлять Вам жизнь.

Если отношения Вам дороги, то стоит приложить усилия и начинать менять способ общения. Вам в этом поможет работа с психологом.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.