Добрый день ! Постоянно встречается комбинация чисел 2112 или 1212 , что бы это могло значить ? Анастасия 12.10.1991 - вопрос №4412789

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такая комбинация чисел связана с любовной энергетикой, при этом имеет положительный окрас. И означают примерно одно и тоже. Удачное развитие или знакомство новое перспективное для развития отношений, встреча близкого по духу человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти числа сыграют в вашей судьбе важную роль