Здравствуйте, приснился сон что я еду с подругой в електричке или в поезде, и мы как бы проезжаем свою остановку, и выходим с электрички в другом городе (с этого города я сейчас жду новостей), потом - вопрос №4413407

Оказывается что у меня в том городе есть своя квартира, и снилось как мы туда зашли, я была удивлена что у меня есть там своя квартира, и почему то обратила свое внимание на двухспальную деревянную кровать. Что это может означать или это пустой сон?

Ответы

Добрый день! Означает, что ваша судьба ждет вас там, куда вы стремитесь. И вас реально там будет ждать и квартира и двуспальная кровать. Так что все к лучшему. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, торопите какие-то события или известия.., переживаете. И это может негативно отразиться на Вашем физическом состоянии (кровать — символ болезни и недомогания). Значит надо сделать остановку и успокоиться. Всему свой черед. Добрых Снов!