В папке ПК есть фото под ним название: Год тире месяц тире число Например: 2018 - 04 - 15 И больше ничего нет в названии. В свойствах Создан, изменен, открыт имеют одну и ту же дату, не совпадающую с - вопрос №4413410

датой в названии. (Дата в названии более ранняя) Создан 17 июля 2020 Изменен 17 июля 2020 Открыт 17 июля 2020 Известно, что имя фотке вручную не печаталось. Фото не было сделано камерой. Оно скачано из соцсетей. Логика моих рассуждений, что если это фото скачано на телефон ( датой в названии файла), а потом на комп, то в свойствах в графе «изменён» была бы дата скачивания на телефон. Так когда же скачано было фото и что значит это название?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
в графе «изменён» была бы дата скачивания на телефон.
Изменен будет Когда Вы переименуете файл например, или измените содержимое файла!