Добрый день! Прочитала, что кармический хвост 18-9-9, означает, что в прошлой жизни я была связана монахиней, т.е. заключила договор с Богом. и если в этой жизни у меня не складываются отношения с - вопрос №4413420

мужчинами, значит этот договор все еще в силе, и мне необходимо это исправить, если я хожу серьезных отношений. Подскажите, как быть? день рождения 31.01.1975
7 ответов

Ответы

Здравствуйте !
Вы не отработали свою карму.
Стоит пожить в монастыре и послушанием отработать до конца карму.
По истечении нескольких месяцев, сможете построить  семью.
Всех благ!
Это популярные трактовки, «новодел», ничего общего не имеющие с действительностью. Карма отражена, например, в проблемных домах, в смысле — карма — вся карта, но какие-то сложности в текущей жизни. Для исправления ситуации с мужчинами можно сделать полный анализ карты по этой теме.
Ересь вы прочитали несусветную.
Расслабиться и раскрыть свою вкусную женственность на которую прилетит устраивающий вас мужчина
договор не проходит из жизни в жизнь)) это какая то ерунда… в вашей дате рождения есть аспекты который вызывают сложности — но не более того. что касается договора с Богом — тогда бы вы не переродились, подумайте об этом… и определитесь вы верите в Бога или в карму.

У вас очень много фантазий, не реалистичный подход к сегодняшней жизни, желание переложить ответственность за свои неудачи на какое то событие вам не понятное и не осязаемое, пока это для вас тупиковая ситуация, рано или поздно придется взглянуть фактам в лицо и принять всю ответственность за происходящее на себя…
Можно сходить в ту прошлую жизнь т завершить этот контракт. Ну и важно то, что касается лично вас индивидуально. Но к вас да, с прошлых жизней много всего а этой. Надо заниматься. Вв ужа ищите ответы. Есть на одиночество и служение обеты