Кпк выйти из повторяющегося сценария отношений - вопрос №4413823

Ответы

просто забыть
Здравствуйте! Вы выбираете однотипных партнеров. Смените критерии выбора. К примеру, попробуйте общаться с кем-то, кто противоположен критериям выбора предыдущих партнеров. Если Вам нравятся, к примеру, брутальные, то попробуйте поискать что-то не совсем, конечно, хлюпикообразное, но что-то попроще. Просто смените критерии выбора.