Таролог Дина ЗалесскаяБесплатная - вопрос №4413867

помощь Здравствуйте! 🔮 Я практикующий Таролог и более 20 лет помогаю людям находить ответы на самые сложные вопросы. Напишите свой вопрос и я отвечу на него совершенно бесплатно! Ваш вопрос Моя во сне приснилось как какая-то женщина меня передает трубку и говорит мне тебе звонит Нет тётя назвала имя Тамара я поднял трубку и услышал что со мной говорит моя тётя которая умерла много лет назад она назвала своё имя сказала это я Тамара тогда я ответил Вы же давно уже умерли она мне сказала Нет я не умерла и меня взяла дрожь страх я начал кричать от страха что это может значить
1 ответ

Ответы

Покойные далеко не всегда и не сразу осознают свою смерть на физическом уровне.