Ирма 25.06.89 Пантелис 08.08.1987 будем ты снова в месте??моя чакра закрытая? - вопрос №4414404

6 ответов
Чакра закрытая. Нужно открыть.
Здравствуйте, Ирма! Мужчина не вернется, пути дороги закрыты… у вас порча на одиночество,  закрыли дорогу к замужеству и к материнству.
Нет, пути идут рядом.
Чакра не закрыта, но у вас много  энергетических «дыр» в которых  энергия вытекает и теряется.
Да будете
Напишет Вам и чакра сама откроется.
Чакры здесь не при чем.Не будете вместе, потому что по судьбе переходите к новым отношениям.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.