нужен совет - вопрос №441452

с парнем встречаемся 2г. до этого на свободной квартире находились, теперь не получается видемся у него дома(с родит.живёт).мне там неловко всё равно.больше фильмы смотрим, меньше разговоров стало может что подскажете? не хочу тупа сидеть фильмы смотреть или в инете лазет

Лучший ответ по мнению автора

В мире много развлечений — даже бесплатных, особенно для молодых.

Я думаю Вам Мария привела, только некоторые, хорошо время проведете и с пользой для себя.

Да и потом, можно просто с родителями контакт установить, лучше, чем он сейчас есть.

Многие молодые пары живут у родителей, за неимением квартиры или даже комнаты.

Так, что то ли ещё будет)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока холодно, можно делать вылазки в музеи, на выставки, крытые котки, например! Или вас что-то деликатное беспокоит?