Здравствуйте! Мне приснился сон что я в комнате со своим бывшим парнем, мы мило общаемся и вдруг включается свет и кто-то заходит в квартиру - вопрос №4414810

неожиданно, не видно кто это. Что означает этот сон? Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это означает, что, причиной разрыва, было чье-то, неожиданное вмешательство, о котором, Вы, возможно, не подозреваете…
Добрый день! Сон высветил, что вы еще не забыли его и все еще любите, хотя всем говорите обратное. Хороших снов!