на сколько долгие отношения - вопрос №441487

здравствуйте скажите приведут ли отношения к браку и будет ли совместный ребенок ирина 4.11.79 и михаил 3.02.88

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Один из Вас сильно желает быть вместе, а другого просто вырвут из рук второго. И как итог Ваши дороги разойдутся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данном  этапе  ваши  отношения  гармоничны, мистичны и  удачны во всех планах.

Но могут возникнуть непредвиденные  трудности..

Подробности при личной консультации   с фото.