Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Ирина 43 хотела бы узнать какие действия будут со стороны мужчины ко мне.Юрий 28.05.86 - вопрос №4414954

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения очень сложные между Вами. У мужчины зависимость (алкоголь, наркотики) — не живет своей жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не готов к серьезным отношениям и есть препятствие с его стороны
Здравствуйте, мужчина вполне доволен текущей ситуацией (расклад на год). Ревность может демонстрировать, каких-то шагов реальных нет.