Во сне приснилась умершая мама (50 дней после смерти), она шла ко мне, молчала, эмоций не выражала. Но на ней не было одежды выше пояса. Что это может значить? - вопрос №4415595

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Мертвые не носят одежд в загробном мире. И то, что она была на половину одета, означает, что ее сердечные переживания уже там, но ногами она еще здесь. Видеть умершего человека в необычном виде означает видеть его суть в настоящем. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это означает, что, мама, проходит очищение. Для Вас — это добрый знак.