ziznj - вопрос №441560

Po4emu mne v zizni ne vezet

Ответы

Добрый вечер.

Возможно на вас  лежит порча или  просто негативными мыслями наганяете  такую жизнь.

 при личной консультации я  рассмотрю Ваши проблемы и постараюсь их решить

Наталья все не так просто. Порой бывает так что смотришь человека и видно что все ваши невезения НИЧТО по отношению к тому что могло случиться и даже нужно благодарить Высшие силы что закрыли путь, думаю что бы разобраться во ве Вам нужно проити диагностику по фото.