Что Сергею 30.05.93 не нравится в его жене, что раздражает мужчину и злит в ней? - вопрос №4416269

4 ответа

Ответы

То что ему постоянно говорят что он не прав
Нравится доброта и понимание. Его жена умеет чувствовать его настроение, понимать и Сергею комфортно рядом с ней, чувствует спокойствие и гармонию. Злит несерьезное отношение ко многим моментам в жизни.
все нравиться, поэтому с ней и живет…
Здравствуйте!  Это не совсем так… Просто, Сергей подвержен резким перепадам настроения. — Из мирного домашнего котика, он, может, мгновенно, превратиться в разъяренного зверя (образно).., при этом, причина, известна лишь ему, одному.  Это одна из его кармических особенностей. Но, именно, эта черта, нередко мешает ему сохранять дружеские и любовные связи. Его надо научиться понимать и, стараться не разжигать конфликтов, действуя по неписанному правилу — «Выслушала, промолчала, и, сделала по-своему». Всех Благ Вам!