Доброго времени суток! Все, что сможете сказать о этом мужчине. - вопрос №4416344

600 p
Что происходит в настоящем с мужчиной в личном и не только( Что на сердце, на душе, в мыслях, в здоровье? Счастлив? Чего хочет и какими будут ближаищие 10 дней для него?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В мыслях — думает о какой-то женщине, сейчас у него нет с ней отношений, но он очень хотел бы с ней близко общаться. Обижен на нее за отстраненность и холодность с ним. Много иллюзий и фантазий на этот счет.

В деловой сфере- занимается своим бизнесом или думает создать свой бизнес. Если работает по найму — стремиться все делать по-своему, опирается только на себя, свой опыт.

Финансы — стабильны, вполне его устраивают.
Здоровье — по возрасту.

В ближайшие 10 дней — общение с молодыми людьми, получение полезных новостей из деловой сферы или о финансах. Неожиданная смена планов, могут втянуть в конфликт или не приятную ситуацию. Хлопоты и суета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не счастлив в личной жизни однозначно, но с женщиной. Хотя в голове мысли о другой. Так и живёт раздвоением мыслей и действиями
Мужчина одинок на душе пустота
Одиночество и пустота. Ничего не хочется. Старается быть и сам в одиночестве.
Он хочет чтоб женщина проявилась. Скучает и ждет её.
У него разбитое сердце, скучает очень по женщине.
Мужчина сделал какой-то выбор, но ему тяжело от этого, в жизни у него происходят резкие изменения. В ближайшие 10 дней он будет где-то искать поддержки, разговаривать серьезно с кем-то о важных вещах, пытаться решить свои проблемы.
На сейчас  на пером  месте  стоит работа и решения  проблем которые  явно мешают, мысли да е сть о  двуух женщинах  идут  и желания  встречи с первой  и разговора  тожеЖелания отдыха  и только то  после работы это и есть его  желания.
Да у него в личном давно ничего нет уже, у него разочарование в этой сфере
Несчастлив, хочет перемен, но тяжело дается В сердце есть знакомая дама. В ближайшие 10 дней высока вероятность взаимодействия с ней и решение вопросов позитивным образом.
Думает о женщине.
Тяжелые мысли сейчас терзают его сердце. Не чувствует себя счастливым человеком. Со здоровьем тоже не все хорошо.
Здравствуйте! На душе хмуро, мужчина словно потерялся в жизни и не знает, где выход. Вокруг него атмосфера холода. Его мысли далеко от тех, кто с ним рядом. Будет встреча важная в эти 10 дней.
С мужчиной всё хорошо, есть небольшая грусть на душе но не больше.
Думает о женщине и хочет построить свое личное счастье.

Здравствуйте.

 У мужчины будет общение с девушкой. Которое приведет к изменениям в его жизни. Мужчина легкие на подъем. Достаточно интересный и харизматичный. Знает чего хочет от жизни и стремится к этому.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Вижу связь с девушкой, но как любовники, может девушка на работе, там вместе они работали и возникла у них любовная связь, чувства, любовь, очень любит её. Не счастлив он, есть жена и с ней он не счастлив. Любит ту девушку, с которой много лет знаком.
Здравствуйте!
Он как будто ушел от каких-то отношений, сейчас ждет новые эмоции, в ближайшие 10 дней от этого момента расклада его жут отношения.где он будет строить свое счастье.